Фотовыставка "Все начинается с семьи..."

2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи. Это решение было принято президентом с целью сохранения и защиты традиционных семейных ценностей.

Виртуальная выставка посвящена памяти Галины Борисовны Коржевой — краеведа, которая внесла значительный вклад в изучение истории родного края. В процессе своей работы она общалась с представителями разных семей, собирая информацию о их быте, традициях и повседневной жизни.

Семья — это основа жизни каждого человека. В ней переплетаются чувства и переживания, тёплые воспоминания детства и самые сокровенные желания. Именно в семье, в родном доме, всё начинается.

Бабушки и дедушки — это опора и поддержка на протяжении всей жизни. Даже если их уже нет с нами, мы всегда можем обратиться к ним за советом и поддержкой.

В семье, среди родных и близких, мы находим поддержку и вдохновение. Возможно, кто-то из вас узнает себя на фотографиях этой виртуальной выставки.

Краеведческий твистер