Патриотический квест "По следам свидетеля войны"

В архив Вохомского краеведческого музея попали отрывки репортажа военного корреспондента. В репортаже говорится о военных событиях в годы войны, в репортаже была испорченная фотография с надписью. Что же это за фотография, и кто на ней изображен сотрудникам музея помогли учащиеся Петрецовской школы, а также студентка университета.

В Вохомском краеведческом музее по пушкинской карте прошел квест, принять участие в квесте мог любой желающий от 14 до 22 лет.

В ходе квеста ребятам предстояло выполнить пять заданий, построенных на исторических событиях и репортаже свидетеля войны -военного корреспондента, которому довелось пройти путь от Москвы до Берлина. Обе команды "Багратион" и Разведчики" отмечены дипломами и грамотами, победителем стала команда "Багратион", а также сладкими призами.