Новогодние праздники В Вохомском краеведческом музее

В новогодние праздники Вохомский краеведческий музей встречал жителей и гостей. Сотрудники музея предлагали посетителям познакомиться с экспозициями музея «Как заселялся наш край» по истории Вохомского края; «Птицы и звери родного края" и временными выставками: «Память поколений» , "Первая мировая в истории страны", "История часов".

Особый интерес вызвала новая выставка «Хрупкое чудо», на которой представлены новогодние игрушки советского периода из фондов музея, а также новогодняя фотозона, где каждый желающий мог сфотографироваться и оставить приятные воспоминания о нашем музее.

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов! В период новогодних праздников – со 3 по 9 января 2022 года в Вохомском краеведческом музее прошел ряд праздничных мероприятий для детей и взрослых. Среди посетителей были  самые маленькие, самые активные, а также гости из разных городов. Для людей старшего поколения проведена обзорная экскурсия по музею.