Интеллектуальная игра, посвященная творчеству М.М.Пушкина

14 и 15 декабря учащиеся Вохомской средней школы в рамках пушкинской карты  побывали на выставке "М.Пришвин. Природа в объективе".  На выставке ребятам рассказали о многолетнем  увлечении писателя фотографией, рассмотрели фотоработы, посвященные среднерусской природе. Михаил Пришвин любил природу, умел ее видеть и слышать, учил тому же, через свои рассказы и фотографии.

Потом ребята приняли участие в игре, посвященной 150-летию творчества писателя. В ходе игры они отвечали на вопросы  викторины, находили портрет писателя, отгадывали ребусы и шифровки  о произведениях писателя, составляи пословицы, соотносили иллюстрации рассказов с названием произведений.