Экскурсия "Память поколений"

В Вохомском краеведческом музее прошла патриотическая экскурсия "Память поколений" для разновозрастного отряда "Наследники Победы" молодежного центра  "Импульс". Выставка рассказывает о людях, их подвигах, героизме, фронтовых письмах и человеческом отношении к своей родине, стране, людям. Ребята вспомнили события Великой Отечественной войны 1941-1945 гг, рассмотрели фотографии земляков, которые были на разных сражениях, военное обмундирование. Самым волнительным было слушать песни на стареньком патефоне. Вспомнили Героев Великой Отечественной войны, в честь которых названы улицы родного поселка.

Вспомнили события локальных войн в Афганистане и Чечне, вспомнили наших земляков, которые принимали в них участие и погибли выполняя интернациональный долг.

Все эти события всегда останутся в памяти народа, в нашей памяти. Мы потомки, тех людей, которые ценой своей жизни защищали наше будущее.