АКЦИЯ "НОЧЬ МУЗЕЕВ" В ВОХОМСКОМ КРАЕВЕДЧЕСКОМ МУЗЕЕ

#ночьмузеев#21мая #вохомскийкраеведческиймузей Уважаемые друзья! 21 мая в рамках международной акции "Ночь музеев" приглашаем посетить музейную программу "Мода на традиции". Для вас подготовлена музейная программа: 15.00 - "Как прекрасен этот мир" концертная программа вокального ансамбля "Бабье лето" Маручатского клуба-библиотеки. Цена билета -50 руб. (дети до 18 лет бесплатно) 16.00- Открытие выставки "Рукотворные чудеса" по декоративно-прикладному искусству (бесплатно) 17.00, 19.00 - Экскурсия тематическая "Столица на краю света" по истории родного края, промыслы, ярмарки (бесплатно) Для вас будут работать выставки бесплатно: "Столица на краю света" "Память поколений" к 77 летию Победы "Вехи истории пионерского движения" "Птицы и звери родного края" В связи с проведением акции, в выходной день 22 мая музей работать не будет. Ждем вас! Проведите выходные с пользой!