Выставка "От детского дома до школы-интерната"

Прошло открытие выставки "От детского дома до школы-интерната", освещены события, связанные с историей детских домов в с.Покров, с.Согра, с.Вохма, с.Соловецкое,  их создании, о людях, которые работали в детских домах, воспитателях и их воспитанниках.  На выставке представлены фотографии, письма. История создания нового типа на базе Вохомского детского дома и семилетней школы-образовательной школы интернат. Выставка рассказывает о директорах школы интернат, таких как Афанасове В.Н, Подобине Ю.А., Брянцеве Г.С., в разные годы работали директорами Шульженко Н.Г., Плюснин Н.С, Ляпугина М.В, Шадрин В.В, Адеева Г.П. О своей трудовой деятельности рассказал Шадрин В.В, Ивкова Г.Б, Аксеновская Н. М. С 1982 года на базе Вохомской школы-интерната была создана вспомогательная школа-интернат, с 2011 года и по сегодняшний день трудится директором Адеева Галина Павловна, творческий, активный человек, вкладывающий душу в свою работу, рядом с ней сплоченный педагогический коллектив.