Мероприятие "История, запечатленная в кадре"

В рамках всероссийской акции "Ночь искусств" в Вохомском музее прошло мероприятие посвященное искусству кино "История, запечатленная в кадре". Участники мероприятия познакомились с историей появления и создания первых киносеансов, приняли участие в конкурсах и викторинах, вспомнили советские фильмы и их героев, а также попробовали себя в роли актеров, проявив свое актерское мастерство в конкурсах "Немое кино", ""Кинопроба", попробовали развить свой дар звукорежиссера в конкурсе "Профессия звукорежиссер", вспомнили крылатые фразы из кинофильмов. Участники мероприятия получили массу впечатлений, энергии и позитива. В программу акции вошли посещение выставок и экспозиций музея.