Мероприятие "С улыбкой по жизни!", посвященный Дню пожилого человека

В праздничной обстановке прошло мероприятие "С улыбкой по жизни" для людей "золотого" возраста. С  поздравительным словом выступила заведующая Отделом культуры, туризма, молодежи и спорта Смертина И.А., председатель ветеранской организации Прахова Л.В. Сегодня посетители мероприятия стали свидетелями телепрограммы "Давай поженимся", с ведущей Ларисой Гузеевой,  где жительница п.Вохма  Баба Нюра стала участницей  шоу и приняла решение найти  жениха. Кандидатами в женихи - были Прохор, мужчина женатый несколько раз, но хозяйственный, умелец, может  из бересты делать различные изделия. Второй кандидат -Тарас, украинец, держит свою ферму, угостил всех гостей салом. А третий известный певец, который всех присутствующих одарил улыбками, цветами зарядом энергии. Выражаем благодарность за участие и организацию  мероприятия"С улыбкой по жизни" Чигаревой Н.П., Галянич Т.В., Тимофееву С.В., желаем успехов и творческих идей, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Посетители мероприятия посмотрели мини-выставку "Не от скуки, на все руки", а также  приняли участие в конкурсах и чаепитии.