"РОМАШКОВОЕ СЧАСТЬЕ"

Сотрудники Вохомского краеведческого музея совместно  с работниками ЦБ им. Л. Н. Попова организовали уличную акцию «Ромашковое счастье», приуроченную ко Дню семьи, любви и верности. Провести акцию помогли волонтеры отряда «Пульсар», который действует на базе центральной библиотеки.

Вохмичам и жителям поселка организаторы акции раздавали живые ромашки – символ праздника, предлагали прочитать добрые пожелания, написанные на лепестках бумажных цветов. Жители Вохмы могли сфотографироваться в фотозоне, которая также была украшена ромашками.

Работники библиотеки, краеведческого музея и волонтеры смогли создать атмосферу праздника в будний день, что, без сомнения, оценили жители и гости поселка. Добрые улыбки – тому подтверждение!