Квест "Страна детства"

Ярких красок торжество.
Детство — это праздник жизни,
Детство — чудная пора!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь, в чудо и радуешься каждому новому дню.

Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок - такая оживленная атмосфера царила в Вохомском музее 10 июня 2024 года  на игровой программе «Путешествие в страну ДЕТСТВО», которую приготовили сотрудники музея для детей, которые посещают лагерь Вохомской СОШ. На мероприятии ребята совершили увлекательное путешествие в страну детства, участвовали в веселых конкурсах, играх, эстафетах, пели песни из детства. С большим удовольствием ребята рассказали про свои любимые игрушки, про занятия в детстве.

Дети – это самое дорогое, самое бесценное, самое чистое и светлое, что есть на нашей планете. Детство – это самое лучшее время, и оно обязательно должно быть счастливым! Взрослые! Берегите детство!

В рамках плана мероприятий по противодействию идеологии терроризма ребята  ответили на вопросы анонимной тематической анкеты «Что такое терроризм?». Целью анкеты являлось выявить понятие, сущность и содержание терроризма, осуществить обзор литературы по формированию у учащихся общеобразовательных учреждений основ противодействия терроризму, изучить опыт проведения анкеты с учащимися общеобразовательных учреждений по подготовке к противодействию терроризму.