Мероприятие "Как молоды мы были"

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный Дню пожилого человека. В этот осенний денёк в стенах нашего музея на игровую программу собрались самые уважаемые, самые мудрые люди. В начале программы познакомились с выставкой "Россия в лицах" предоставленная Русским географическим обществом. За теплой чашечкой чая участники  программы приняли участие в конкурсах "Угадай песню", "Викторина о природе", "Отгадай цветы", "Вспомни фильм" и другие, а также приняли участие в сценке, игре "сороконожка", "объяснялки", вспомнили пословицы о мудрости и жизненном опыте. Узнали много интересного, отдохнули с душой, и получили пожелания на следующий год обязательно встретиться.