Игровая программа "День Знаний с Незнайкой"

Вот так незаметно пролетело наше весёлое лето, это нас, конечно, огорчает. Но наступает день знаний.

Первое сентября – это день, когда в наших сердцах одновременно появляется чувство радости и грусти. Грусть появляется из-за такого раннего окончания каникул. Ведь мы все знаем, как незаметно пролетает наше лето. Первого сентября всё кажется таким неизведанным и таким новым. Вся эта школьная суета выглядит такой загадочной и таинственной, особенно после столь тихих и тёплых летних вечеров.

В Вохомском краеведческом музее прошла игровая программа "День Знаний с Незнайкой", где ребята немножко вернулись назад в лето и получили заряд бодрости на весь учебный год. Вместе с Незнайкой восстановили сказочные телеграммы от персонажей сказок, отгадали школьные загадки, приняли участие в веселых конкурсах "Соберись в школы" "Распорядок дня", "Кто быстрее съест конфету" "Красивая осанка" "Курица" и другие. Незнайка поздравил всех с праздником, пожелал удивительных открытий в мире знаний,  угостил конфетами. После ребята посетили выставки в нашем музее.