День культурного работника

24 марта в Вохомской школе искусств  специалисты библиотек, домов культуры, краеведческого музея преподаватели школы искусств отметили свой профессиональный праздник - День культурного работника. .
На торжественном мероприятии прозвучало немало добрых, тёплых слов и искренних пожеланий от главы района А.М.Адеева, заведующей отделом культуры И.А.Смертиной и руководителей учреждений культуры. Вохомский краеведческий музей был награжден дипломом победителя конкурсного отбора по государственной поддержке лучших сельских учреждений культуры Костромской области 2023 году, директор музея Бергс Е.В. награждена благодарственным письмом Департамента культуры Костромской области, а также благодарственными письмами Главы Вохомского муниципального района отмечена работа в развитии отрасли "Культура"  сотрудников музея Сидоровой Т.П. и Антоновой Ж.А.
Праздник удался на славу, оставив прекрасное настроение, дав заряд бодрости и вдохновения работникам культуры, чтобы творить и радовать жителей своим творчеством.