В рамках новогодних мероприятий в Вохомском музее прошли экскурсии

Новогодние праздники это время отдохнуть с семьей и получить массу новых впечатлений, двери для посетителей музея были открыты в новогодние дни. Гости и жители поселка смогли посетить выставки по истории края, узнать как заселяли наш край, какие промыслы существовали, как развивалось наше село, а также вспомнить события Великой Отечественной войны, посмотреть фотографии, документы, события Первой мировой войны в документальных открытках, Октябрьской  революции, а самые маленькие посетители приняли участие в мероприятиях, посмотрели сказочные мультфильмы и побывали на выставке "Птицы и звери родного края".