Мероприятие "В гостях у сказки"

5 ноября в Вохомском краеведческом музее сотрудники Районного дома культуры провели развлекательно-игровое мероприятие детей   "В гостях у сказки". Ребят встретила добрая волшебница-сказочница из сказочной страны. Она рассказала детям, что в их сказочную страну пришла беда -злые волшебники заколдовали все сказки, и они уснули не пробудным снов. И чтобы расколдовать сказки, ребята отправились в опасное путешествие, в котором их ждали сложные задания и конкурсы. В конкурсе "Волшебный сундук" разгадали все загадки. А на "Чудо-дереве" нашли предметы принадлежащие сказочным героям. Выловили всех золотых рыбок из пруда и отправили в море. В конкурсе "Волшебный цветок" пришлось вспоминать фразы произнесенные героями сказок. А избушка на курьих ножках приготовила для ребят задания "Расставь все по местам" "Зашифрованные сказки" "Ключевые слова". Также участники мероприяти приняли участие в сказочных эстафетах "Колобок" и "Конек-горбунок"