"Ночь искусств-2022" в Вохомском краеведческом музее

В рамках Всероссийской акции "Ночь искусств" музей принимал посетителей, среди желающих посмотреть выставки были дети, молодежь, люди старшего поколения, те  кому интересна история родного края. Посетители приняли участие в экскурсии по истории края на постоянной экспозиции "Столица на краю света", посетили патриотическую выставку " Память поколений" , где представлены фотографии и документы участников Великой Отечественной войны, получили удовольствие от прослушивания патефона 40-х лет, рассмотрели документальные открыти первой мировой на выставке "Первая мировая в истории страны", окунулись в советский период, как проходило  становление  советской власти после Октябрьской революции на выставке "Время революции", а также вспомнили себя комсомольцами на фотовыставке "Юность моя -комсомол", рассмотрели образцы семян культурных расстений, фотографии работников Госсеминспекции, а также побывали на постоянной экспозиции "Птицы и звери Вохомского края".